Coded SFP / XFP / GBIC


Coded SFP / XFP / GBIC / XENPAK Wir danken Ihnen für das Interesse an unseren Produkten. Als offizieller Smartoptics Distributor in der Schweiz können wir Ihnen eine breite Palette an kompatiblen Transceivern für Cisco, Nortel, Juniper, HP, Extreme, Alcatel, Riverstone, D-Link, 3COM, Foundry anbieten.
Auszug aus unserer aktuellen Preisliste (März 11), ab Lager lieferbar:

SO-SFP-1000Base-SXD mit Digital Diagnostics SFP,
1.25 Gbps Gigabit Ethernet, 850nm, MM, DDM, 7dB, 550m
Einzelstückpreis Fr. 103.--

SO-SFP-1000Base-LXD mit Digital Diagnostics SFP,
1.25 Gbps Gigabit Ethernet, 1310nm, SM/MM, DDM, 10dB, 10km
Einzelstückpreis Fr. 81.--

SO-SFP-MR155-BX20-53 SFP, bi-directional,
100 Mbps - 155 Mbps, TX=1550nm, RX=1310nm,
Einzelstückpreis Fr. 82.--

Weitere Transceiver finden Sie hier.

Falls Sie weitere Informationen benötigen über Preise oder Konditionen können Sie uns gerne hier kontaktieren.

Gerne stehen wir Ihnen auch unter Telefon Nr. 041 766 21 21 zur Verfügung.